Второй семинар по подготовке Юбилейного лагеря-Слёта ОРЮР

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]2-й семинар по подготовке Юбилейного лагеря-Слёта ОРЮР, планировавшийся в г. Шуя Ивановской обл. в дни зимних школьных каникул, перенесен в Москву по просьбе начальника Центрального Отдела (ЦО) ОРЮР. При этом отдален срок его проведения... Семинар должен теперь пройти в Москве (В ЦС и/или в одном из скаутских клубов "Союза Русских Скаутов") 15-16 января 2004 года.

В связи с этим:

1. Оргкомитет просит всех, кто этого еще не делал, все же подумать о предложениях от Оргкомитета Слёта с вопросами программы слета и организации подлагерей в нем. Так как обсуждение этих вопросов будет находиться в центре внимания Семинара. Ждём писем до 14 января 2005 года по адресам ЦС ОРЮР или Юрию Листопадову.

Вы можете прислать и иные мысли о предстоящем Слёте, касающиеся как указанных нами, так и новых сторон подготовки и проведения.

Отстутствие вашей активности в нашем общем деле наводит на мысль, что вам абсолютно безразлично каким будет Слёт, какие условия участия и размещения и программа вам будут предложены.

2. Оргкомитет приглашает всех вас, а особенно живущих в Москве и ближайших окрестностях, к очному участию в данном Семинаре.

Переночевать можно будет в скаутском клубе (привезите с собою спальный мешок, коврик и посуду), с едой определимся на месте и что-то организуем. Главное - вы сможете реально помочь в подготовке Слёта, своими мыслями (устно или письменно) и оценкой мыслей других людей (как присутствовавших, так и заранее написавших нам). В Семинаре могут участвовать все желающие члены ОРЮР (или других детских объединений) в возрасте от 18 лет.

Эта новость на сайте Слёта