Поздравляем с Новым 2005 Годом!

Редакция Центрального Сервера Российских Скаутов-разведчиков ScoutS.ru поздравляет всех читателей с новолетием и рождеством Христовым! Ушедший год был ознаменован плодотворным сотрудничеством с десятками корреспондентов сервера, живущих в различных уголках мира. Это позволило поднять уровень и популярность сервера, сделать его интереснее, полезнее, приблизить к нуждам руководителей и скаутов.

Созданы заново и переработаны несколько разделов, включая такие популярные, как Фотоальбом, Чат, журнал руководителей "Опыт". Численность посетителей исчисляется тысячами человек в неделю. Несколько сотен пользователей зарегистрировано на сервере.

Сервер участвовал в JOTI-2004, провел «Первую Встречу Русскоязычных Скаутов в Интернет». Он стал ведущим русскоязычным скаутским информационным ресурсом.

Мы работаем для вас. Все наши успехи - наша общая радость. От лица редакции сервера благодарю всех, кто потрудился на сервере, посетил его в уходящем году, новых пользователей и приветствую всех тех, кто присоединится к нам в новом году.

Наша цель - помогать в информационном объединении русскоязычных скаутов, поддерживать информационно, методически и морально русских скаутов, работающих в различных уголках мира, для многих из которых "виртуальное общение" - единственное доступное. В наше время духовная связь между единомышленниками - пусть и находящимися в тысячах километрах друг от друга - играет порой решающую роль.

Желаем всем скаутам радости, мира, счастья и дружбы! Российским скаутам и руководителям в новом 2005 году желаем потрудиться во славу России и её будущего - нынешних детей, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Арсений Каркач,
главный редактор и администратор ScoutS.ru