Соболезнования польским скаутам и их ответы

Приносим польским скаутам и всей Польше свои самые искренние соболезнования в связи с трагической гибелью в авиакатастрофе под Смоленском президента и членов правительства Польши, польских политиков, церковных, военных и общественных деятелей и членов экипажа.

Григорий Казаков
международный секретарь ОРЮР

Большое спасибо.

Магдалена Сухан
Главная квартира Союза польских харцеров

Дорогие братья и сестры из России!

Ваши соболезнования были первыми ,которые я получил. Большое вам спасибо за то, что помните, поддерживаете и молитесь о нас в этот критический момент для нашего народа.

По-скаутски ваш
Ярослав Срока
Председатель Организации католических скаутов «Завиша», Федерация скаутов Европы

Дорогой Григорий!

От имени руководства Союза польских харцеров благодарю тебя за твое любезное письмо сочувствия и поддержки. В это трудное время оно для нас знак нашего общего братского единства и сплоченности.

Если ты желаешь узнать о начинаниях польских скаутов в последние дни, можешь посетить эл. страницу http://www.scout.org/en/around_the_world/europe

С наилучшими пожеланиями
Ева Лахевич-Валинска
начальник отдела международных связей Союз польских харцеров