Вышел «Скаутский мир» №23

Напечатан очередной номер газеты «Скаутский мир» №23 за 2004 год.

Некоторые материалы этого номера опубликованы на ScoutS.ru (в разделе "Электронные издания"). Однако доступом в Интернет и возможностью ездить в лагеря по России обладает лишь небольшая часть скаутов в нашей стране. Поэтому бумажная версия газеты «Скаутской мир» пока остается для многих наших братьев и сестер единственной «ниточкой», связывающей их с большим скаутским братством. В ближайшие дни №23 будет разослан по имеющимся в ЦС ОРЮР почтовым адресам скаутских руководителей (по 1 экз.):
- в первую очередь – подписчикам и собкорам – рассылает Редакция;
- по адресам руководителей ОРЮР – рассылает ЦС ОРЮР;
- по адресам НОРС-Р и других скаутских организаций – рассылает Редакция.

ДОВЕДИТЕ, пожалуйста, ИНФОРМАЦИЮ О ПОДПИСКЕ ДО СВОИХ ВОЖАКОВ, ДО КАЖДОГО СКАУТА! ЧТОБЫ РЕШИТЬ «ПОДПИСЫВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ» - НАДО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ!!!

Подписывайтесь сами и подписывайте своих скаутов. Ведь, в первую очередь, издание выходит для них.

Газета необходима в представительских целях, для подшивок в Штабах отрядов и дружин, для местных отделов по делам молодежи, в т.ч. епархиальных, для библиотек, педагогических коледжей и Университетов, ДДТ и пр.. Газета пригодится для организации новых отрядов, можно дарить вместе с буклетами новичкам и их родителям и т.д.

ЗНАЙТЕ – ВАШИ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ ГАЗЕТЫ «Скаутский мир» РАБОТАЮТ НА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ СКАУТСКОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИИ!

Мы понимаем, что ОДНОГО НОМЕРА руководителю для эффективной работы катастрофически МАЛО. Поэтому, мы предлагаем для таковых присылать заявки на нужное количество экземпляров, и мы быстро пересылаем вам газету (не обязательно почтой) для вашей скаутской единицы в нужном (разумном) количестве.

Итак, еще раз об условиях подписки: любой желающий может получить газету в 2005 году, прислав денежный перевод – 60 рублей (за 6 выпусков в год, включая рассылку) на адрес:
142700, Московская область, г. Видное, ул. ПЛК, 14-93 на имя Курниковой Е.Н. В переводе не забудьте указать свою фамилию и адрес, включая индекс почтового отделения.
Тем, кому трудно оплатить такую сумму, пришлите письмо, мы попробуем вам помочь.

Огромная просьба к Начальникам Штабов, прислать почтовые адреса РС – нач. отрядов, помощников нач. отрядов, витязей и дружинниц. Сообщите обязательно об изменениях в адресах, если таковые есть на адрес ЦС ОРЮР и на электронный адрес «СМ» skaut-mir@yandex.ru.

О подписке в Зарубежье будет объявлено дополнительно.

Редакция газеты «Скаутский мир»