Книга об Ассоциации "Байкальский скаут" 1991-2001

Книга «Игра в Ассоциацию. АБС от А до Я: История Ассоциации «Байкальский скаут» 1991-2000 гг.» выходит в свет в год 100-летия российского скаутинга под редакцией основателя скаутского движения Иркутской области Анны Шободоевой. Книга написана в форме словаря, содержит воспоминания участников скаутских программ и лагерей, которые Ассоциация «Байкальский скаут» проводила в период с 1991 по 2000 гг. В авторский коллектив входит 24 скаута и скаут-лидера Иркутской области, чья жизнь в разные годы пересекалась с деятельностью Ассоциации.

Автор-составитель - Анастасия Яровая, иркутский журналист.
Художник - Анастасия Сосновская, иркутский дизайнер.
Информационная поддержка - сайт Oldscouts.ru (Екатерина Верхозина).

К изданию прилагается компакт-диск с аудиозаписями песен в исполнении скаутов и лидеров АБС. Книга представляет собой так называемое «издание по подписке», то есть будет издана на деньги тех, кто готов вложиться в этот проект. Предполагаемый тираж - 200 экземпляров, переплет, матовая ламинация, внутри графические иллюстрации. Цена книги после ее издания 500 рублей. Книга выйдет в конце ноября.Контактные
лица: Екатерина Верхозина (+7 (902) 568-63-13, ICQ 175639474, pincpant@mail.ru) и Анастасия Яровая
+7 (914) 897-71-18, n.yarovaya@inbox.ru

Новость дублирована с сайта oldscouts.ru