Приглашаем на московскую конференцию «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи как основная цель педагога в общественной организации. Осмысление опыта»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Московской городской конференции руководителей  общественных организаций, методистов, деятелей науки и образования «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи как основная цель педагога в общественной организации. Осмысление опыта».
Внимание: регистрация до 20 мая 2009 года!
Организаторы конференции: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Дом детских общественных организаций» Комитета общественных связей города Москвы, Межрегиональная детско-молодежная общественная организация духовно-нравственного развития личности «Воскресение» и Российский государственный социальный университет  города Москвы.

Место проведения конференции: Москва, ул. Вильгельма Пика дом 5 Российский государственный социальный университет

К участию в конференции приглашаются:

·         специалисты Департаментов и Комитетов Комплекса социальной сферы города Москвы;
·         представители Русской Православной Церкви;
·         профессора и преподаватели московских ВУЗов;
·         аспиранты и студенты московских ВУЗов;
·         руководители детских общественных объединений города Москвы
·         Участников конференции просим в срок до 20 мая 2009 года выслать в Оргкомитет заявку (форма прилагается) по адресу:  ddoo-szao@mail.ru

Смотрите подробную информацию в 3 приложенных файлах.