Приветствие Председателя Совета Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова

Своё приветствие детским и молодёжным организациям России направил Председатель Совета Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронов.
Дорогие друзья, участники детских и молодёжных организаций России!

Поздравляю вас со 100-летним юбилеем Детского движения России.

Считаю, что именно детское движение помогало и помогает сформировать в будущих поколениях россиян такие важные сегодня качества как любовь к Родине, чувство справедливости, интерес к созидательной жизни, инновационное мышление и готовность быть полезными и востребованными в любом месте и в любое время.

Всецело разделяю вашу тревогу за будущее нашей горячо любимой Родины и выражаю глубокую уверенность в том, что общими усилиями народа и власти, общественных движений и государства, всех россиян будут созданы
условия для дальнейшего успешного развития нашей страны, сформированы возможности полноценной и интересной жизни её граждан в XXI веке.

Будьте всегда готовы к новым свершениям и победам!

Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации
Председатель политической партии «Справедливая Россия»

С.М. Миронов