Встреча Вифлеемского Огня в Москве

Торжественная встреча Вифлеемского огня в Москве, благодарственный молебен и церемония передачи его скаутским организациям России состоится 21 декабря 2008 года в 11 часов утра на Крутицком Патриаршем подворье по адресу Крутицкая улица, дом 11, около станции метро «Пролетарская».

Вифлеемский огонь мира и дружбы – международная акция скаутов Европы и России. Огонь, зажжённый от негасимой лампады в базилике Рождества Христова в Вифлееме, они переносят по всей Европе. Подробный анонс акции «Вифлеемский Огонь» на сайте Scouts.Ru смотрите здесь.

Дополнительную информацию можно получить электронной почтой, написав по адресу BL2007-08@mail.ru, а также на российском сайте акции svet-rogdestva.narod.ru.

Объявление о встрече в "Событиях".