Православный вестник №13

Дорогие братья и сестры!
В сентябре специально к Конференции памяти профессора скаутмастера Максима Владимировича Агапова-Таганского вышел в свет долгожданный 13-й номер журнала «Православный вестник».

От имени всех читателей Редакция «СМ» выражает искреннюю признательность Константину Николаевичу Миронову, Объединению охраны «Правопорядокъ» и лично Александру Геннадьевичу Казакову за финансовую поддержку этого номера. Просим читателей молиться за наших благотворителей.

Тема этого номера - «Будьте как дети». Читайте в номере:

- архиепископ Берлинский и Германский Марк – «О воспитании, образовании и просвещении в христианском духе»;
- архимандрит Виктор (Мамонтов) – «Общение на расстоянии двух свобод»;
- прот. Александр Шмеман – «Будьте как дети»;
- воспоминания архиепископа Нафанаила (Львова) о скаутизме (часть 2).
- скм. Ростислав Полчанинов – «Будем как солнце»;
- ски. Мария Жесткова – «О религиозном воспитании в Западной Европе».

Также в номере вы найдете психологическую рубрику с советами психологов на тему эффективного преодоления конфликтов, фоторепортаж о паломничестве дружины «Царское Село» в Святую Землю, исследовательскую работу 207-го отряда ОРЮР дружины «Лабинск» и многое другое.

Редакция газеты «Скаутский мир» напоминает, что журнал «Православный вестник» является приложением к газете «Скаутский мир» и его получают все подписчики на газету.

Если вы не являетесь подписчиком на газету «Скаутский мир», но хотите получать бумажную версию журнала «Православный вестник», то присылайте заявку на адрес skaut-mir@yandex.ruс указанием ФИО и почтового адреса с индексом. Один экземпляр журнала вы можете получать бесплатно!

Электронную версию журнала можно скачать здесь: http://prav-vest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=268&Itemid=99

Также, зайдя на сайт www.prav-vest.ru, вы сможете подписаться на новости сайта.

Желаем помощи Божией в вашем служении!

Редакция «СМ»