Дружине ОРЮР-З "Царское Село" - 60 лет!

[i]Волчатам и белочкам, разведчикам и разведчицам, витязям и дружинницам, руководителям и друзьям дружины «Царское Село»[/i]

Дорогие братья и сестры!

Почти 100 лет российскому разведчеству, и уже 60 лет служит его идеалам ваша дружина. Это знаменательный юбилей! За эти годы «Царское Село» подготовило к жизни сотни ребят, подарило Организации многих талантливых и преданных руководителей.
Ваша дружина стала причастна многим поистине историческим событиям: трижды принимали вы у себя юбилейные слеты ОРЮР, в том числе и Объединительный слет 1979 года; трижды совершали паломничество в Святую Землю; наконец, в 1990 году вы были теми, кто зажег в Павловском парке первый костер возрожденного на Родине разведчества.
«Царское Село» было и остается достойным примером для всей Организации: недаром книгу «Справочник дружины», написал скм. Алексей Захарьин, на протяжении 19 лет возглавлявший вашу дружину.
Вечная память тем, кто, послужив нашему прекрасному делу, уже ушел из этой жизни; честь тем, кто и сегодня на посту.
Искренне поздравляю вас с юбилеем – уверен, что не последним!
Счастливой разведки и с Богом!

Будь готов! За Россию!

[i]Старший скаутмастер российской ОРЮР