Патриарх Московский и всея Руси Алексий II благословил ОРЮР

Дорогие братья и сестры!

Наконец совершилось столь долгожданное и столь важное для нашей Организации событие: Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II благословил ОРЮР!

:download:[url=http://www.scouts.ru/modules/news/download.php?url=/gregory_Blagosloveni...Благословение Патриарха[/url]
Ниже приводится текст обращения.

[i]Пресс-секретарь ОРЮР вит. Гр. Казаков[/i]

22 февраля 2008 г.
119034 Москва, Чистый пер. 5

[b]РУКОВОДИТЕЛЮ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКИХ ЮНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ" Р.В. АЛЕКСАНДРОВУ[/b]

Уважаемый Роман Владимирович!

Отрадно видеть, что в тесной связи с Русской Православной Церковью, которая всегда разделяет заботу и ответственность за судьбу подрастающих граждан нашего Отечества, работают педагоги-энтузиасты, считающие, что нам, взрослым, чрезвычайно важно осознание ответственности за подрастающее поколение, чье будущее полностью зависит от нашего внимания и заботы о них в настоящем.

Желаю «Организации российских юных разведчиков» обильной помощи Божией в дальнейших трудах по христианскому и патриотическому воспитанию детей на благо Русской Православной Церкви и нашего Отечества.

[b]АЛЕКСИЙ[/b]
[b]ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ[/b]