Поздравление от Общественной Палаты РФ

Руководителям неправительственных некоммерческих организаций

Уважаемые коллеги!

Примите самые тёплые поздравления с Новым 2008 годом!

Надеюсь, что наступающий год будет для всех удачным, что он пройдёт в активной работе, принесёт реальные результаты, поможет сделать жизнь (Вашей организации, как и жизнь всей страны) лучше.

С верой в доброе, с надеждой на осуществление задуманного, с пожеланиями мира, спокойствия, стабильности, удачи!

Общественной палаты
Российской Федерации Е.П. Велихов Пресс-служба ОПРФ
26 декабря 2007 г.

Уважаемые коллеги!

22 декабря на пленарном заседании Общественной палаты был представлен проект Доклада о состоянии гражданского общества Российской Федерации за 2007 год. Текст доклада опубликован на сайте Общественной палаты (www.oprf.ru) для широкого обсуждения гражданами России, представителями НКО, региональных общественных палат, общественных объединений. Свои замечания и предложения по тексту Доклада Вы можете отправлять по адресу doklad_2007@oprf.ru. Окончательный текст Доклада будет опубликован 22 января 2008 года.

Пресс-служба ОПРФ