Ознакомительный визит в Томск группы британских скаутских руководителей

17 мая начинается ознакомительный визит в Томск группы из трех британских скаутских руководителей из Скаутской Ассоциации Соединенного Королевства (Великобритании). Группа представляет проект Ассоциации "Networkrussia".

Группа проведет в Томске 4 дня, знакомясь с состоянием и перспективами развития скаутинга в Томской области, встречаясь со скаутскими руководителями, официальными лицами и бизнесменами.

В предварительной программе визита встречи с руководителями, инструкторами и скаутами, с Мэром г. Томска, Председателем Попечительского совета Томского областного скаутского Центра МАКАРОВЫМ Александром Сергеевичем, Генеральным представителем НК "ЮКОС" в Томской области, Председателем бюджетно-налогового комитета Государственной думы Томской области ПОНОМАРЕНКО Владимиром Лукьяновичем, поездка в скаутские отряды п. Копылово (рук. инс. Татьяна Широкова) и Зырянского детского дома (рук. инс. Николай Степанов).

Организацией визита руководят скм. Аркадий КАНАЕВ и скм. Сергей Петров. В Томск скауты Британии приезжают благодаря давней дружбе и сотрудничеству руководителей Томского областного скаутского Центра и скм. Кнстантина Исаенко из Омска.

Более подробную информацию о проекте Networkrussia можно узнать на сайте http://groups.msn.com/networkrussia

Президент Центра скм. Аркадий КАНАЕВ