"Русский Браунси" становится ближе

До начала [url=http://www.scouts.ru/modules/events/event.php?824]юбилейного проекта ОРЮР, посвященного 100-летию скаутского движения, получившего название "Русский Браунси"[/url], осталось около 70 дней.

С 1 по 3 июня 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный подготовке этого обучающего лагеря для начальников отрядов, вожаков и их помощников. Для участия в семинаре из Парижа прибывают скм.скм. Сергей Тарасов и Жан Люк Анжелис, из Москвы - скм. Елена Шерышева. Во встрече также принимут участие питерские руководители, отвечающие за подготовку лагеря.

В программе семинара запланирована встреча с наместником Коневского Рождество-Богородичного монастыря о. Исидором.

В настоящее время заявки и сообщения об участии в проекте поступили от начальников отрядов из Северо-Западного отдела (Санкт-Петербург и Ленинградская обл.), Дальневосточного представительства (Камчатка), Центрального отдела (Москва, Курск, Обнинск), Приволжского отдела (Нижегородская обл.), Уральского отдела.

С условиями участия в обучающем лагере для начальников отрядов и вожаков "Русский Браунси", который пройдёт на острове Коневец в Ладожском озере с 15 по 22 августа 2007 года можно ознакомиться на нашем сервере.

Подробности читайте на странице http://www.scouts.ru/modules/events/event.php?id=824

До начала скаутского лета осталось всего 2 дня!