XXIX Курсы для руководителей (КДР) ОРЮР в Интернете

Даты: 
с 01/07/2008 по 01/12/2008
Тип: 
Курсы / Семинар
Уровень: 
международный
Контактная информация
Организатор(ы), контактное лицо: 
СТС М.А. Данилевский

XXIX Курс Для Руководителей (КДР) на Интернете.

Недавно прошедший XXVIII КДР показал, что заочный метод проведения курсов вполне оправдал себя. Описание XXVIII КДР можно найти в «Опыте» №127.

Оценка одного из курсантов, строевого руководителя:
«…..Желаю, чтобы почаще проходили заочные курсы по Интернету? в конце подтверждающиеся бивуаком. Для работающего и взрослого руководителя это единственная возможность участвовать в таком курсе. Как часто руководители отказываются от курсов из-за нехватки времени посетить очные курсы. Концепция этого курса мне очень понравилась…..»
«….Мне понравилось, что было предоставлено достаточно времени для подготовки и для ответов. Благодаря этому предоставленному времени можно было прочитать много статей в Опыте, что в сравнении с очными курсами невозможно……»

Требование:
- Кандидатуры на курс должны быть представлены начальниками отделов ОРЮР. Положение о курсах указывает квалификации потенциальных курсантов.
- Согласие самих кандидатов потрудиться в деле прохождения курса требуется.
- Каждое представление должно быть сопровождено заполненной «анкетой руководителей и кандидатов» включающее адрес электронной почты.
- Кандидаты должны иметь доступ к Интернету, иметь возможность писать кириллицей.

Курс заканчивается 3-дневным бивуаком, проводмым по географическому положению курсантов (по надобности - в разных местах).

Курсы начинаются 1 июля 2008 г.

Всегда готов! За Россию!
М.А. Данилевский
Старший Скаутмастер ОРЮР
Председатель Объединенного Совета