Скаутский "Новый год" дружины "Крутицкий Вертоград"

с 28/09/2013 по 29/09/2013
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Россия, г. Москва, Ул. Большая Косинская д. 29
Храм Успения Пресвятой Богородицы в Косино. М. Новокосино
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Инс. И. Игошина
Дорогие гости! Приглашаем вас на скаутский Новый год, который будет проходить на территории храма Успения Пресвятой Богородицы в Косино.

Дружинный праздник - Скаутский Новый год в Косино проходит четвертый год. Будем рады, если приедете.

В программе:

10.00 - 12.00 - Литургия в храме. Всех, кто подготовится, исповедуют во время службы и причастят (отв. Лукьянова О.В.)
12.30 - 13.00 - трапеза в помещении воскресной школы (с собой принести что-нибудь к чаю), (отв. Лукьянова О.В.)
13.00 - 13.30 - построение (отв. И.Игошина)
13.30 - 14.00 - экскурсия по храмовому комплексу (отв. рц. 2 Лукьянова А.)
14.10 - 15.30 - игра (маршрут вокруг озера) (отв. шин. Герасименко В. и рц.3 Вязовик А.)
Встреча с родителями во время игры.
16.30 - 17.00 - катание по озеру на корабле в Морском клубе (отв. рц2 Лукьянова А.)
17.00 - 18.00 - костер на территории воскресной школы (отв. инс. Широкова К. и рц.2 Игошина Д.)

Последовательность некоторых действий м.б. изменена.

Прошу всех сообщить примерное количество участников от единиц в литургии и тех,кто приедет позже (к трапезе или построению).
Скаутский новый год является итогом года и началом нового года. Прошедший год являлся в дружине годом Проектов (вспомните осуществленные проекты), а предстоящий год на сборе руководителем решено объявить годом Единства (дружины). На него зовем всех детей и родителей,в т. ч. особенно новых.

Адрес: Ул. Большая Косинская д. 29
м. Новокосино: автобусы 773, 723, 79 до остановки "Фабрика". Там уже видно будет.
м.Выхино: Автобусы 602 (до конечной), 79 до остановки "Фабрика".