Открытый семинар «Организация работы стаффа в скаутском лагере»

Даты: 
11/11/2012
Тип: 
Курсы / Семинар
Уровень: 
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Расположение (адрес): 
Москва, ул. Профсоюзная, 61
КЦ «Меридиан»
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
Организатор(ы), контактное лицо: 
Скм. Михаил Куненков ("Радужный Бурундук")
Телефон: 
+7 (916) 615-01-03
Приглашаем старших скаутов, роверов, руководителей и про-скаутскую молодежь от 16 лет, желающих продолжать работу в скаутских лагерях, на открытый семинар «Организация работы стаффа в скаутском лагере».

Условия участия: готовность активно участвовать в семинаре и заранее обдуманное представление своей полезной деятельности в лагере (к примеру: штабная работа, технический персонал, программный инструктор, международный комиссар, или директор лагеря).

Условия проведения: актовый зал на 200 человек, мультимедиа аппаратура, перекус в кафе за свой счет или еда с собой. Скаутская форма не обязательна, атрибутика желательна.

Участникам семинара  необходимо  иметь с  собой свободную одежду, любой шейный платок, сменную обувь, личный бейдж, тетрадь и ручку.
        
Участники семинара встречаются в фойе КЦ «Меридиан» по адресу: Профсоюзная улица, д. 61. (последний вагон из центра м.«Калужская», левый торец здания, вход «Кружки и секции» в арке).

Просим сообщить об участии вас и ваших друзей по организации по e-mail burunduk_mso@rambler.ru до 16 часов 9.11.2012 г. Необходимы: ФИО и номер паспорта для составления списка на проходной ДК. Даже если кто-то не успел заявиться, но очень хочет, то пусть приезжает (с него сухарик).

Семинар будет проходить 11 ноября 2012 на базе  КЦ «Меридиан».
Начало семинара в 10:30. Сбор участников в 10:00–10:15. Завершение работы планируется на 17:30, желательно не расходиться раньше.

Программу Семинара Вы сможете получить после семинара, с собой иметь флешку.

Предлагаю Вам проявить инициативу и принять участие в проведении Семинара, но по предварительному согласованию.

Ваш в скаутинге,
Руководитель МСО доктора Ф.П. Газа
скм. Куненков Михаил / Радужный Бурундук.
Тел. +7 (916) 615-01-03