12-й Рождественский фестиваль Организации Российских Юных Разведчиков

Слёт / Джамбори / Фестиваль
межрегиональный, всероссийский
Россия, г. Павловск
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Начальник фестиваля - ски. Артём Тужиков

С 3 по 8 января 2012 года в г. Павловск рядом с Санкт-Петербургом прошел 12-й Рождественский фестиваль Организации российских юных разведчиков. Общее количество гостей фестиваля составило 193 человека. Местная дружина ОРЮР «Павловск» принимала скаутские отряды из г. Канаш (республика Чувашия), Курска, Воронежа, Бутурлиновки, Санкт-Петербурга, Москвы, Королева, Егорьевска, Нахабино, Ногинска.
Каждый день лагеря был насыщен яркими событиями: Большая историческая игра (реконструкция войны 1812 года), Экономическая игра, аукцион, ночная рождественская служба в храме, колядования, праздничный бал-маскарад, экскурсии по Петербургу, Царскому Селу и Павловску, выезд на добрые дела в день Рождества. Фестиваль оставил у его участников незабываемые впечатления, новых друзей и, конечно же, рождественский подарок от Деда Мороза.