Лагерь юных разведчиков «Белый медведь»

13/06/2011
Лагерь
межрегиональный, всероссийский
Краснодарский край, Абинский р-н, станица Шапсугская
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон:
+ 7 (928) 845-31-20

Лагерь юных разведчиков «Белый медведь»
проводится с 13 по 22 июня 2011г., в районе станицы Шапсугская, Абинского района, Краснодарского края. Лагерь палаточный, приготовление пищи самостоятельное. Заезд участников осуществляется 13 июня 2011 года непосредственно на поляну лагеря. По предварительным заявкам возможна организация доставки групп от жд вокзалов г. Абинска и г.Краснодара.
Организация быта (проживание и питание) и выполнение лагерной программы по звеньям.
Звену необходимо иметь при себе:
• лагерное звеновое снаряжение (звеновой флажок, палатки, походную аптечку, котлы, топоры, пилы, лопаты, тент от дождя и т.д.)
• индивидуальное снаряжение на каждого участника (спальник или одеяло, личные вещи, накидку от дождя, КЛМН, фонарь, лагерную форму и обувь, парадную форму и т. д.)
• специальное туристское снаряжение (по возможности) на звено (страховочные системы, веревки, карабины, компасы и т.д.)
• свидетельство о рождении (паспорт), медицинскую справку и полис (подлинник) на каждого участника лагеря.
Руководители групп проживают рядом в подлагере руководителей. Им необходимо иметь индивидуальный комплект снаряжения и продуктов на весь период лагеря.
В лагере действуют особые правила которые необходимо соблюдать взрослым и детям.
По дополнительной заявке возможна организация экскурсий: на Черное море в пос.Кабардинку, в город-герой Новороссийск и на "Малую землю", в этнотуристический комплекс – Атамань.
Лагерь проводится по принципу самофинансирования. Группы, приезжающие со своими продуктами и снаряжением, оплачивают эколого-хозяйственный лагерный взнос 600 рублей с человека за весь период лагеря. Дополнительные экскурсии в лагерный взнос не входят. По заявкам возможна закупка продуктов для групп.
Руководители групп (1 рук на 10 участников)лагерный взнос не оплачивают.

Предварительная заявка на участие в лагере подается до 1 июня 2011 года. Контактные адреса:
Начальник штаба лагеря, инструктор Роман Месаутов:
тел. + 7 (928) 845-31-20, e-mail: kazan1@mail.ru

После предварительной заявки вам будет выслана подробная программа лагеря.