Вифлеемский огонь 2010

Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
международный
Храм во имя священномученика Климента папы римского? ул. Пятницкая, д 26 стр 1
Место на карте, определённое по адресу:

Дорогие друзья,

16 декабря наша группа пилигримов-скаутмастеров вновь отправляется за Огнем- в Польшу и Беларусь;

С Божьей помощью, мы привезем Огонь в Москву 19 декабря рано утром. По просьбе прихожан и по благословлению настоятеля храма- отца Леонида Калинина, служба по встрече Вифлеемского Огня состоится 19 декабря 2010 г. в 9-00 утра.

Храм находится по адресу ул. Пятницкая, д 26 стр 1, схема расположения и проезда здесь,

от выхода из метро "Третьяковская"- 50 метров направо, в Климентовской переулке.

Храм находится в стадии реставрации, и служба будет проводиться в малом зале.

Больше узнать о Храме можно здесь klement.ru

Служба для скаутов и массовые гуляния будут на Крутицах (позже- в 12-13 часов, уточните в БПС-у Екатерины Юдиной), но на службу в Храме сщмч Климента могут приехать представители регионов, которым нужно засветло пуститься в обратную дорогу.

Галстуки должны быть поглажены, нашивки Хранителей пришиты (у тех, кто заслужил), трехдневную щетину можно оставить ;-)

Те, кто заказывал свитера СКАУТ STAFF (бесплатные и платные) и нашивки, можно будет получить у Хелен О'Конел или у меня перед- или после службы. Равно как и приобрести Рождественские скаутские открытки по цене 30 рублей (подробнее тут).

YiS,

Вячеслав Черных,

скм., координатор акции "Вифлеемский Огонь 2010-2011"