Юбилейный слёт ОРЮР - 2009 "100 звеньев"

26/07/2009
Слёт / Джамбори / Фестиваль
международный
Россия, Ленинградская обл., Приозёрский р-н, Ладожское озеро мыс Резной (около пос. Запорожское и пос. Пятиречье, 88 км СВ от Санкт-Петербурга)
Место на карте, определённое по адресу:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон:
+7 (911) 963-15-16

Юбилейный слет "100 звеньев" будет проходить с 26 июля по 2 августа 2009 года на территории Ленинградской области.

Цель слёта:
укрепить единство русской молодёжи, живущей в России и за рубежом, достойно отпраздновать столетие русского скаутского движения, продемонстрировать эффективность скаутского метода в воспитательной работе с молодёжью в современных условиях.

Место проведения:
Россия, Ленинградская обл., Приозёрский р-н, Ладожское озеро мыс Резной (около пос. Запорожское и пос. Пятиречье, 88 км СВ от Санкт-Петербурга, координаты 60°36' N 30°36' E, см. карту).

Участники слета:
звенья разведчиков и разведчиц (из России, Европы, США, Австралии, Аргентины), витязи и дружинницы (в помощь в мужской и женский подлагеря), руководители ОРЮР, гости ("скаутские семьи"), скауты из других скаутских организаций России, священнослужители РПЦ.

Программа слета:
общирная, среди прочего включает межзвеновые состязания, кулинарный конкурс, конкурс патентов, ДПВ, олимпиада, вечерние костры.

А также: День России, День Природы, День игры и МНОГОЕ другое!!!!

Сайт слёта
Подробную информацию читайте на сайте слёта: www.slet2009.ru.

Регистрация участников
ЗАЯВКИ на участие высылайте по e-mail: info@slet2009.ru