ХХVI Курсы для руководителей (КДР) и ХХ Курсы начальников единиц (КНЕ) ОРЮР

Даты: 
27/10/2000
Тип: 
Курсы / Семинар
Уровень: 
межрегиональный, всероссийский
Расположение (адрес): 
поселок Мельничный Ручей под С. Петербургом
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация

С 27 октября по 4 ноября в поселке Мельничный Ручей под Петербургом прошли ХХVI Курсы для руководителей ОРЮР, в которых приняли участие 7 курсантов СЗО, 2 из МБО, 2 из СРО, 3 из ЗАО, 1 из ЗЕО и 1 французский скаутский руководитель. Начальником КДР был Ст.Скм. Михаил Данилевский, заместителем - скм. Валентина Александрова.

Параллельно проводились ХХ Курсы начальников единиц с участием 27 курсантов из СЗО, СРО, МБО и ЗАО, руководили КНЕ – скм. В. Александрова и ски. А. Пашехонов. И те, и другие курсы прошли на высоком теоретическом уровне, о чем говорит и состав инструкторов (кроме уже названных): Ст.Скм. М. Дроздов, скм. скм. Е. Уртьева, С. Тарасов, Т. Захарьина–Герингер, А. Клочко, С. Шишлянников, ски. ски. П. и Ю. Тищенко, Р. Александров, Ю. Дыляев.

Особую духовную и душевную обстановку создало непосредственное и активное участие в курсах православных священников о. Александра, о. Алексея, а также о. Сергия и о. Виктора.

Наша Организация пополнилась квалифицированными кадрами руководителей всех ступеней и вновь продемонстрировала братское единство ее российской и зарубежной частей.