Трудовой разведческий лагерь "Костин Хутор"

Даты: 
01/06/2002
Тип: 
Лагерь
Уровень: 
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Расположение (адрес): 
Ярославская обл. (?)
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация
E-mail: 

Летний палаточный 3-х месячный лагерь "Костин Хутор"
Программа лагеря: работа с трудными подростками, тренировки по программе МЧС и многое другое.

Впервые они собрались вместе теперь уже в далеком 1988 году возле фонтана в поселке Черноголовка (Московская обл.) и пожелали стать хорошей, дружной, верной, надежной, сердечной и доброй командой мальчишек, решивших заняться с одобрения Администрации поселка серьезным мужским делом, тренироваться и изучать основы рукопашного боя. Объединили мальчишек два друга Саша Гаврилов и Алеша Куприянов, а тренером и руководителем своей команды ребята попросили стать Малова Валентина Борисовича, который находится на этом посту и по сей день.

Эту команду и этот клуб “Русичи” знают не только в России, но и во многих странах Мира не потому, что они достигли каких-то грандиозных спортивных успехов, а потому, что им очень интересно жить, они стараются учиться у людей всему, что может быть полезным в жизни и самим себе и тем, кто рядом с ними. Да, у них как в любой семье мира, бывают иногда какие-то внутренние проблемы, которые, к счастью, разрешаются и ребята остаются командой и клубом “Русичи”, которых знают и уважают прежде всего за их дела.

А чтобы узнать, чем мы занимались, занимаемся и собираемся заниматься - почаще заглядывайте на наш сайт, и Вы обязательно когда-либо встретитесь с нами в реальной жизни, а не только на страничках Интернета.

За Россию!
“Русичи”
Малов В.Б.