Георгиевская игра

09/05/2002
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
г.Москва, Центр города
Место на карте, определённое по адресу:

Дорогие скауты- разведчики !

Приглашаем всех участвовать в игре, посвященной дню св. Георгия. Игра начнется 9 мая 2002 года в 14 часов у храма Христа Спасителя (метро "Кропоткинская"). Сначала будет отслужен краткий молебен, затем построение на площади перед храмом, деление на команды и старт игры -- каждая команда будет стартовать с разного пункта. На каждом пункте:
  1. Вам кратко расскажут историю местности (улицы, храма, дома, речки);
  2. Вы должны выполнить задания - игровые, на сообразительность, скаутские. Всего 12 пунктов.
    Каждая команда (лучше всего, чтоб это было звено) получит карту этого района Москвы с обозначенными пунктами, инструкцию. На построении объяснят правила игры. Игра рассчитана на 4-5 часов. В заключение игры - построение и вручение грамот всем участникам и призов победителям.

Большая просьба -- всем быть в скаутской форме. Будет много прессы и ТВ.

Цель игры: познакомиться с историей Москвы, историей скаутского движения в Москве начала XX века, поиграть, встретиться с братьями и сестрами в скаутинге, а также показать Москве, что скауты были, есть и будут (это называется PR-акция).

Участвовать могут скауты всех возрастов - младшим будут предложены задания соответственно их возрасту или разряду.

До встречи 9 мая в 13 часов у храма Христа Спасителя!.

Время и место сбора: 9 МАЯ собираемся у храма Христа
Спасителя (м Кропоткинская)
13. 00 - построение, молебен.
14 .00 - начало игры.
Закончится игра в 18 .00 или 19. 00 построением и награждением.

Информация размещена Центром связи ОРЮР,
на осоновании сообщений 3й мосоковской дружины МБО "Крутицкий вертоград".