III Традиционный Студенческий Лагерь МБО ОРЮР в д. Парамоново

02/02/1998
Лагерь
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
д. Парамоново, Яхромский р-н Московской обл.

Организаторы лагеря - Сводный Круг Витязей и Дружинниц дружины "Черноголовль" МБО, п. Черноголовка МО

Место проведения Московская область, Яхромский район, д. Парамоново, дом черноголовского горнолыжного клуба.

Проезд: 1,5 часа на электричке от Савеловского вокзала в г. Москве (м. Савеловская) до станции "Турист", оттуда рейсовым автобусом до д. Парамоново, далее - по знакам.

Условия проживания: 1,5 этажный деревянный дом. Удобства во дворе, вода, газовая плита.

В лагерь приглашаются старшие разведчики и витязи / дружинницы, закончившие школу и показавшие себя в разведческой работе, а также лица, желающие познакомиться с работой старших разведчиков в ОРЮР.

Взнос за лагерь 70 000 / 70р. (ориентировочно).

Цель лагеря - знакомство ОРЮРовской молодежи, обмен опытом работы со старшими разведчиками.

Что необходимо иметь с собой: форму, КЛМН, спальник, пенку, одежду для жизни в доме и теплую зимнюю походную одежду.

Что желательно иметь: лыжи, валенки

Начальник лагеря старшина Сводного Круга Витязей и Дружинниц дружины "Черноголовль" шин. Каркач Арсений (Черный Лебедь)