Ярославская область

Показаны записи 1-6 из 6.
Выберите для фильтрации
В составе Почтовый адрес Описаниесортировать по убыванию
Ярославская областная детская общественная организация "Скауты Ярославля" 150051, г. Ярославль, пр-д Доброхотова, д.9,
Отряд морских скаутов "Форт" Русский Союз Скаутов (РСС)
Ярославская региональная общественная организация детей и молодежи "Скауты Ярославля"
Клуб "Хранители" Российская Ассоциация Девочек-Скаутов (РАДС)

Рыбинский Отряд Скаутов г. Рыбинск, 152925, ул. Бабушкина, д. 17

Привет всем скаутам Росиии!!! Будьте готовы!

Давайте общаться, объединяться, ходить в походы и развивать наше общее скаутское дело!

Добро пожаловать на нашу страничку http://scoutrybynsk.narod.ru !

Дружина "Рыбинск" Московско-Богородский (МБО) / Центральный Отдел (ЦО) ОРЮР 152900 г. Рыбинск Ярославской обл. ул. Пароходная д. 34 кв. 71

Дружина основана 5 ноября 1994 года и действует в г. Рыбинске Ярославской области. Скаутская работа в Рыбинске ведется с 30 апреля 1992 года. В настоящее время дружина насчитывает 112 ребят в возрасте от 5 до 18 лет, в ее составе два скаутских отряда и одна стая. Кроме разведчиков в жизни и...

Подписка на Ярославская область